Российская модель Ирина Шейк, чья карьера стремительно пошла вверх после знакомства со звездным футболистом Криштиану Роналду, готовится стать матерью. Напомним, на прошлой неделе появилась информация о скорой свадьбе Ирины и Криштиану. Как выяснилось, к этому решению парочку подвигла беременность россиянки.
По информации португальских СМИ, в окружении спортсмена уже вовсю обсуждают подробности будущей свадьбы.
«Криштиану очень нравится быть отцом, – рассказал изданию друг и коллега Роналду по «Реалу». – Хотя они с Ириной не планировали становиться родителями так скоро, но правда в том, что ничего не делает его более счастливым, чем его сын. И рождение этого мальчика подтолкнуло желание Ирины стать матерью и подарить Криштиану еще одного ребенка.
Они уже обсуждают свадьбу. Криштиану хотел, чтобы всё было красиво и очень романтично. На День Святого Валентина он прилетел в Нью-Йорк и сделал Ирине сюрприз, предложив ей пожениться. Мать Роналду Долорес хотела бы, чтобы свадьба прошла на португальском острове Мадейра. Она хочет очень традиционную, религиозную церемонию. Но Ирина и Криштиану будут решать это вместе. Они сейчас переживают настоящую бурю эмоций, и им нелегко выстраивать свои отношения, учитывая, какие напряженные карьеры у них обоих. Жениться и завести семью всегда было одной из целей Криштиану, и вот теперь этот момент настал. Он очень часто говорит об Ирине, и по его глазам заметно, как сильно он любит ее».

через лет 10 теперь в россии появятся "нормальные" футболисты...если всё будет развиваться такой же дорого
))