В Запорожье горит гипермаркет стройматериалов, бытовой техники «Новая линия».Информацию об этом подтвердили в Запорожском территориальном управлении МЧС. «Да, действительно, к нам сейчас поступило сообщение о пожаре в гипермаркете «Новая линия» в Хортицком районе Запорожья. На месте происшествия работают сотрудники МЧС, выехала скорая помощь», - сообщили в МЧС, отметив, что пока достоверной информации о причинах возгорания, а также о классе пожара на данный момент нет. Источник: УНИАН
Додати новини
Реклама
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Питання і відповіді
-
13:14
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
- 15:33
- 14:04
-
09:56
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
- 12:25
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Зараз коментують
Всі-
Alex UA 1 років., 9 міс. томуЛента новостей https://telegra... -
Themis Феміда 1 років., 9 міс. томуВидалено. -
Марічка 2 років., 3 міс. томуПошёл ты найух, красивый -
андріївна 4 років., 4 міс. томуДай Боже нашим хлопцям сили і наснаги! -
4 років., 4 міс. тому.. так ваше лицо ни разу... в кровь не было... -
Gyliya Sylim 4 років., 5 міс. томуКласс -
"Старый" Zp. 4 років., 5 міс. томуХорошая тема. Уже озвучили её и на нашем укрТВ... -
4 років., 5 міс. томуПросто у тварей признать сою не сильность нет мочи
26 февраля 2011 года в начале десятого утра произошло возгорание в торговом центре «Новая Линия» в городе Запорожье. Глава Правления АО «Новая Линия» Шандар Олег Леонидович дал эксклюзивное интервью в связи со сложившейся чрезвычайной ситуацией.
- Что будет с персоналом «Новой Линии» Запорожье?
- Хочу заверить всех, и в первую очередь сотрудников «Новой Линии» Запорожье - никто не будет уволен. У нас даже и в мыслях нет распускать людей. Еще раз подчеркиваю, все мы, не только ребята из Запорожья, но и изо всех уголков Украины, хотим максимально быстро приступить к восстановлению и к созданию уже нового торгового центра - Новой «Новой Линии» Запорожье. Все сотрудники будут задействованы в восстановительных работах, а затем на подготовительных работах по открытию гипермаркета.
Как ето страшно!!!