Нарушитель избил двух гаишников

2011-02-25 23:19 14 Подобається

Нервный в последнее время нарушитель ПДД пошел. В Черкасской области, 24 февраля около 11.30 в Каневе на ул. 1-го Мая один из инспекторов ГАИ заметил и остановил автомобиль «Шкода Октавия», двигавшийся с нарушением правил дорожного движения: по дороге с односторонним движением навстречу транспорту.

После остановки, инспектор ДПС предложил нарушителю пройти к патрульному автомобилю для составления административного протокола и разъяснения совершенного им правонарушения. Там милиционер показал водителю пункт правил, который он нарушил, на что последний отреагировал возмущением. Водитель схватил милиционера за форму и оторвал левый погон, после чего ударил его в грудь. Второй инспектор подбежал и попробовал разнять драку, и правонарушитель ударил его в лицо, выбив инспектору зуб.

Инспекторы в ответ применили меры физического воздействия и слезоточивый газ, а также вызывали на место происшествия подкрепление и карету «скорой помощи».

После оказания медицинской помощи, водитель-правонарушитель был доставлен в местный участок милиции, где составлен административный протокол за злостное неповиновение законному распоряжению или требованию работников милиции. Проводится расследование инцидента.

Недавно в Симферополе во время памятных мероприятий по случаю вывода советских войск из Афганистана пострадал сотрудник Госавтоинспекции: правоохранителя переехал внедорожник.

Коментарі (14)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • 2011-02-28 14:31

    Сами научили ГАИшников брать,а теперь возмущаетесь....Если ты не нарушил ПДД, автомобиль технически исправен, то ты никогда не дашь ГАИшнику на "лапу"...,а когда ты хочешь и "соточку" выпить( а то и больше),с ветерком проехаться, на пешеходном переходе или тротуаре "тачку поставить",то чего возмущаться,когда "попал"...

    • 2011-02-26 00:36

      У нас в стране гаишник вообще не может быть виновен-это система. Если работник органов виноват и его не возможно выгородить,то он оказывается два-три дня назад как уволен из органов или из какогото другого силового депортамента. А вообще конечно же ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ на дороге со стороны ГАИ. Самое плохое то,что утверждают, что те или иные факты нарушений со стороны гаишников не выявлены и все остаются безнаказанными. А на дороге ПОБОРЫ,ПОБОРЫ и ПОБОРЫ причем наглые и не прикрытие (порой наглее рекета). Гаишники сами виноваты,что пошла такая тенденция и их начинают избивать.

      • 2011-02-26 00:30

        "представители закона" и "слуги народа", а точнее - узаконенные бандюки в погонах, не любит вас народ.

        НАБРЫДЛО!!! Достали всех!!!

        • 2011-02-26 00:04

          мусоряку на гилляку так буде спокiйнiше

          • 2011-02-26 00:01

            всегда мусорам говорю все наоборот все делаю им на вред поступаю так как и они

            • 2011-02-25 23:57

              Втопку 90% гайцов! оствить на каждые 50-100км дороги по одному - пусть блюдут ПДД! остальных гнать к бенемаме! большая часть кроме 3 стандартных и частых нарушений не знают абсолютно ничего из своего требника! неоднократно сталкивался с их мягко говоря "некомпетентностью", если результат принюхивания не положительный - аж расстраиваются бедныеи начинают лепетать на ходу придуманые нарушения и сувать под нос свой фен, маразматики!

              • 2011-02-25 23:57

                Блин, как гаишников народ любит. Я сам не злостный нарушитель. Двойную не пересекаю, не гоняю и пешеходам уступаю. Но сколько раз видел этих уродов-гайцов специально создающих условия для нарушений. Потом прячутся и ловят. Их надо как в Грузии разогнать на фиг всех и собрать настоящую дорожную полицию. Не знаю как где, но у нас в Одессе они как над подбор - жирные, красномордые, лощеные хари.

                • 2011-02-25 23:54

                  Статистика подобных случаев говорит о том, что люди доведены до белеого каления , пора этот беспредел останавливать. И не только в ГАИ....

                  • 2011-02-25 23:54

                    а журналиста который делает мусоров святыми повесить с табличкой ''враг народа украины

                    • 2011-02-25 23:49

                      Проведите опрос общественного мнения по поводу отношения людей к Гаи. 40% потр***ют смертной казни через одного сотрудника Гаи, 40% захотят ликвидировать эту службу (кстати был пример, когда при Ющенко два месяца страна жила без Гаи, и ничего не развалилась) и оставшиеся 20% потр***ют отправить весь состав Гаи на ремонтные и строительные дорожные работы.

                      • 2011-02-25 23:48

                        Могу дать денег пострадавшему на полностью золотую челюсть! И золотой милиционерский погон !

                        • 2011-02-25 23:46

                          Стас ты прав только надо было добить дармоедов вредителей и концы в воду

                          • 2011-02-25 23:45

                            Со слов водителя:" Водитель автомобиля Шкода действительно повернул на знак

                            "Движение запрещено", а не на знак "одностороннее движение" как написано в статье, но в правилах ПДД чётко прописано (п. 3,1) что лицо проживающее, работающее и обслуживающее, имеет исключение из этого правила, очём кстати и сказал водитель шкоды инспектору и что написано в тех. паспорте автомобиля, и

                            если бы инспектор не был бы одноизвилистым дебилом, а хоть иногда читал правила ПДД

                            инцидента не было бы. Так вот не посмотрев даже документы инспектор сказал "мужик с тебя СОТОЧКА!!!!!!"

                            На адекватный отказ со стороны водителя, инспектор "предложил" присесть водителю в авто инспектора и

                            подписать протокол о нарушении, в ответ на очередной отказ водитель был

                            щедро награждён струёй слезоточивого газа, после чего "бравые инспектора" заламали

                            бедолагу и ударили три раза лицом о капот, на котором и остались следы крови водителя, но

                            руководство ГАИ в последствии отказалось зафиксировать этот факт.

                            Продолжение: Далее водитель в следствии вышеописаных событий был доставлен в

                            больницу для оказания медицинской помощи и снятия побоев. Двое инспекторов, которым

                            кстати по 26 лет, почуяв запах "жареного" решили сделать себя так же "пострадавшими"

                            заявив что водитель шкоды, которому кстати 54 года и ростом с телосложением далеко

                            не "бойцовского" выбил одному зуб и сорвал погоны, что не было зафиксировано ни какими инстанциями.И на закуску: "суперполицейский" инспектор - не буду называть фамилию, хотя она точно

                            описывает его как личность, уже был замечен в подобных инцидентах о чём есть статьи

                            в местной прессе."

                            www.blik.ua

                            • 2011-02-25 23:35

                              нарушитель? а это суд определил или гаец на глазок? зачем для составления протокола проходить в автомобиль инспектора? прям так схватил за грудь и оторвал погон? ух ты... не гайцы, а просто божьи одуванчики. и какое муд и л о это писало? писаки хре...ы

                              Додати новини