В Крыму охранник ночного клуба убил посетителя

2011-02-25 14:51 Подобається

Резонансное убийство произошло в Крыму. В Симферополе ранее судимый за разбой охранник ночного клуба до смерти забил 26-летнего посетителя, с которым поругался.

Резонансное убийство произошло в ночном клубе "Троя", расположенном в торговом центре "Берг", 23 февраля. Как выяснили в милиции, мужчины не поладили между собой, и в результате посетитель обозвал охранника "нецензурным словом".

Конфликт вылился в драку, в результате которой посетитель ночного клуба получил травмы, несовместимые с жизнью.

Труп молодого мужчины с многочисленными телесными повреждениями был обнаружен около часа ночи. После проведения оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам правоохранители задержали подозреваемого. Оказалось, что 37-летний охранник, житель одного из сел Симферопольского района, ранее уже был судим за разбой.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины (убийство), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Ведется следствие.

Интересно, что в сетевой рекламе ночного клуба "Троя" рекламируется его сугубо позитивная атмосфера: "Окунитесь в море позитивной музыки, красивых и приветливых людей. Комфортная и непринужденная обстановка сможет подарить вам отличное настроение и заряд положительных эмоции на всю ночь, ведь что может быть лучше, чем общение с приятными людьми".

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама