Алексей Кузнецов: Катя не знает, за что меня полюбила (фото)

2011-02-18 12:40 1 Подобається

viva.ua

Триумфатор телешоу «Х-фактор» Алексей Кузнецов рассказал историю счастливого знакомства со своей нынешней возлюбленной Катей – сотрудницей налоговой службы, которой одновременно удается работать и в модельном бизнесе.

– Алексей, давай начнем с самого начала. Нам интересно узнать историю твоего знакомства с Катей. Расскажи, когда эта девушка появилась в твоей жизни?

– С Катей мы познакомились полгода назад. Я прогуливался по Крещатику, все мысли были заняты «Х-Фактором». И тут ко мне подходит девушка, миниатюрная блондинка с карими глазами, одета с иголочки а-ля Виктория Бекхэм. «Очень эффектная! – отметил я про себя. Но подобные барышни на таких, как я, обычно не заглядываются. И зачем я, простой 19-летний парень из Макеевки, ей понадобился?»

– А ты на то время уже засветился в «Х-Факторе»?

– Нет, как раз тогда я проходил кастинги, меня еще никто не узнавал на улицах и я спокойно мог ездить в метро.

– А теперь?

– Сейчас просто невозможно ни в метро спуститься, ни по улицам пройтись. Недавно пришлось даже толкнуть девушку (хотя я так никогда не делаю) – она очень крепко схватила меня за руку и не хотела отпускать.

– Тогда необходимо обзаводиться машиной! Или у тебя уже есть собственное авто?

– Пока нет. Меня Катя на своем возит (улыбается). Только однажды, после последнего эфира «Х-Фактора», меня угораздило сесть за руль Катиного джипа.

А в Интернете потом написали, что я – донецкий парень-мажор, купивший победу в шоу, разъезжающий на крутой машине с девушками-блондинками, которые на самом деле – моя родная сестра и моя возлюбленная.

– Не расстраивайся! Главное, что мы выяснили правду! А теперь давай вернемся в день вашего знакомства. Итак, Катя к тебе подбежала, ты отметил, что она красива. А дальше что?

– Мы обменялись телефонами и разошлись в разные стороны.

– Когда ты позвонил Кате?

– Это она искала со мной встречи. Я же постарался побыстрее забыть о ней. Мне казалось, что такие девушки недосягаемы, потому я решил не предпринимать никаких шагов. Катя первая отправила мне sms, в котором написала, что хотела бы встретиться. А я уже с головой ушел в «Х-Фактор», тогда начались прямые эфиры, и мне было не до девушек.

Но как-то в выходной день, просматривая свои sms-ки, я обнаружил Катины сообщения. И почему-то мне захотелось ее увидеть. Я написал, чтобы Катя приезжала ко мне в Пущу-Водицу, где жили все участники «Х-Фактора». Объяснил, как, куда ехать и какие там спартанские условия. Я был удивлен, что Катю ничего не остановило. Она приехала ко мне очень быстро.

– А что за условия такие были, куда даже нельзя девушку пригласить?

– Я привел девушку в крохотную комнату. Сам сел на кровать, а Кате предложил расположиться в кресле. Так мы сидели часа два и общались. Сначала я рассказал Кате о своей жизни, что я из Макеевки, вырос в обычной семье: мама – юрист, а папа дома сидит, он инвалид. Что когда-то я подрабатывал тренером по боксу, потому что бокс – мое глубокое увлечение. Перед «Х-Фактором» я жил в Донецке, где учился на третьем курсе Донецкого музыкального училища.

А потом я слушал Катю. Оказывается, когда-то она была балериной, но из-за травмы колена ей пришлось оставить это занятие. Сейчас она занимается модельным бизнесом и работает в налоговой службе. Живет в Киеве с мамой.

– А говорили, что вы вместе живете…

– Это неправда. Журналисты снова все за меня придумали! Я снимаю квартиру. Но в дальнейшем мне бы очень хотелось жить с Катей под одной крышей.

– Алексей, или я что-то прослушала, или ты ничего не сказал о первом поцелуе…

– А на первом свидании его и не было. А вот наше второе свидание было намного интересней. В мой единственный выходной на проекте – воскресенье – Катя утром заехала за мной в Пущу, и мы весь день катались по улицам Киева. Я подарил Кате огромный букет цветов. Но был жуткий мороз, и цветы замерзли. А вечером мы поехали под арку Дружбы народов. Там любовались видами вечернего заснеженного Киева и пили вино. Было очень романтично! И, конечно же, мне захотелось поцеловать Катю. А после – признаться в своих чувствах к ней.

– Многие влюбленные обычно пытаются понять, за что полюбили друг друга. А ты можешь ответить на этот вопрос?

– У нас такого не было. Когда моя мама спросила Катю: «За что ты его полюбила?», она ответила, что не знает. И мне этот ответ было гораздо приятнее слышать, чем если бы Катя сказала, что полюбила меня за взгляд, за губы, за цвет волос, за мускулы.

– А вы уже познакомились с родителями друг друга?

– Да, мы на два дня ездили с Катей ко мне домой, в Макеевку. Там она познакомилась со всей большой семьей Кузнецовых.

Катя тоже представила меня своей маме, мы вместе ужинали у них дома. Хотя заочно Катина мама уже была знакома со мной, она смотрела «Х-Фактор» и голосовала за меня каждый эфир. А вот с папой мне еще предстоит встретиться. Он живет в Одессе. В ближайшее время планируем его навестить.

– Побаиваешься встречи с отцом возлюбленной?

– Нет, я, вообще-то, не робкого десятка, я ведь мастер спорта по боксу. И еще я донецкий парень! Кроме того, в трудных ситуациях всегда вспоминаю мудрое наставление моего отца: «Чего боишься, туда и иди». И я всегда действую именно так.

– Алексей, насколько мне известно, Катя старше тебя. Скажи, не смущаешься таким обстоятельством?

– У нас небольшая разница в возрасте. А в принципе, мне это даже нравится. Меня никогда не привлекали сверстницы.

– Ты чувствуешь, что Катя – родной для тебя человек?

– Да. Я люблю эту девушку и хочу быть с ней. У меня очень серьезные намерения относительно Кати!

– Неужели уже сделал ей предложение?

– Перед фотосессией для Viva! смотрели обручальные кольца.

– Кузнецов, да ты настоящий мужчина, каких сейчас мало!

– А зачем тянуть резину? Мы обязательно купим кольца. И не смотрите на меня так удивленно – я не шучу! Я человек не влюбчивый, не ветреный. И у меня есть яркий пример – отец. Мой папа в первый же день знакомства с мамой предложил ей выйти за него замуж. Он спросил ее: «А знаешь, какая у меня известная фамилия? Кузнецов! Хотела бы ее носить?» С тех пор мои родители уже 20 лет живут вместе. Хотя дело тут не в фамилии.

– И когда к твоей с Катей свадьбе готовиться?

– Свадьбу планируем на весну или на лето. А сейчас нужно работать. Я хочу развиваться в творческом плане. Часть выигранных на «Х-Факторе» денег уже вложил в новое музыкальное оборудование, часть потратил на запись нового материала. Сейчас сотрудничаю с рэпером Серегой, вместе написали лирическую композицию. И хорошо, что Катя поддерживает меня во всех начинаниях!

thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail

Коментарі (1)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама