Младшая дочь знаменитого итальянского певца и актера Адриано Челентано – Розалинда Челентано – пострадала в автокатастрофе. На автотрассе под Римом ее машина столкнулась с другим легковым автомобилем. Водитель и сама Розалинда попали в больницу с тяжелыми травмами.
У Розалинды сильно повреждена рука (в настоящее время решается вопрос, сможет ли она в дальнейшем восстановиться), выбито несколько зубов, кроме того, она сильно ударилась головой. В настоящее время она проходит лечение в одной из известных римских клиник. Врачи говорят, что ей потребует не менее двух месяцев реабилитации.
Некоторые склонны видеть в данном инциденте знак судьбы – в 2004 году Розалинда сыграла роль Сатаны в фильме Мела Гибсона «Страсти Христовы», что, возможно, отразилось мистическим образом на ее реальной жизни.