Роберто Карлос: Еду в Россию с большим интересом

2011-02-14 12:00 1 Подобається

liveinternet.ru

Легендарный бразильский защитник Роберто Карлос впервые прокомментировал свой переход из «Коринтианса» в махачкалинский «Анжи», с которым он подписал контракт на два с половиной года. Стороны, однако, оговорили в документе возможность досрочного прекращения отношений по обоюдному согласию – через полтора года.

«Мне не хотелось бы делать заявлений о подписании соглашения с «Анжи» до того, как о состоявшейся сделке будет объявлено официально, – рассказал Роберто Карлос. – Могу лишь заверить вас, что еду в Россию с большим интересом и что при принятии решения о продолжении карьеры в вашей стране деньги не были для меня решающим аргументом.

- Вас не смущает, что вы летите в не самый спокойный уголок России?

- Какой бы ни был регион, я еду играть в футбол!

Напомним, о трансфере Роберто Карлоса в «Анжи» будет официально объявлено в середине этой недели, после чего именитый футболист прибудет в расположение своей новой команды, находящейся на сборе в Турции.

Коментарі (1)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама