Банк выдал кредит на покупку кота

2012-12-25 12:54 Подобається

В России в пору рассказывать детям не всем известную сказку «Кот в сапогах», а заменить ее на «Кот в кредит».

Жительница Екатеринбурга взяла банковский кредит на покупку кота. Женщина так сильно хотела себе котенка на Новый Год, что решилась взять кредит на его покупку.

Сотрудникам банка была названа необходимая сумма в размере 100 тысяч российских рублей. Банковских служащих сильно удивила такая стоимость за покупку животного, и они принялись выяснять у женщины все подробности. Оказалось, что ей нужен котенок породы мейн кун. Стоимость такого кота составляет от 45 тысяч рублей, а если у него, к тому же, имеется отличная родословная – то еще дороже.

Кредитный запрос был удовлетворен, и женщина отправилась на поиски своего мейн куна. К слову, мейн куны, - это самые большие представители семейства кошачьих. Их длинна может достигать до одного метра. Эти коты отличаются крайней преданностью своим хозяевам.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама