Великолепная пятерка, пленившая умы поклонников в далекие девяностые, снова воссоединились, дабы презентовать Миру мюзикл по мотивам своих песен. Spice Girls вновь собрались вместе в Лондоне, в театре Пикодили.
Однако не все «перчинки» были едины во время презентации мюзикла. Наиболее популярная из состава участница – Виктория Бекхем, не прошлась с подругами по красной дорожке театра, предпочитая отдельную компанию своего супруга – футболиста Девида Бекхема. Чета Бекхемов прошли отдельно вместе со своими детьми.
Viva Forever – так называется мюзикл. В конце церемонии Виктория, все же, присоединилась к остальным участницам на сцене. Во время церемонии в зале были замечены автор большого количества мюзиклов Эндрю Ллойд Вебер, а так же икона модного стиля шестидесятых Твигги.