Туман стал причиной жуткой и масштабной аварии в США, штат Техас. Здесь на шоссе столкнулись целых 150 машин.
Эта авария произошла неподалеку города Бомонт. Сообщается о сотнях пострадавших, сведений о погибших пока не поступало, но основная часть машин и водителей отделались легкими травмами.
Пострадавшие доставлены медицинскими каретами в ближайшие больницы, где им оказывается квалифицированная медицинская помощь.
В ДТП попали 7 грузовых автомобилей, которые перевозили опасные для окружающей среды и людей продукты. Однако об утечках не сообщается. На месте происшествия работают спасательные бригады. Очевидцы сообщают, что эта часть шоссе в Техасе теперь похоже то ли на большую свалку, то ли на гигантскую парковку.