Появился домашний тест на отцовство

2011-02-02 22:40 Подобається

Если учесть, что каждый четвертый отец не знает, что воспитывает не свое чадо, можно предположить какой спрос на такой тест ждет в будущем. В Великобритании поступил в продажу уникальный ДНК-тест. Он позволяет в домашних условиях определить отцовство.

Специальный набор обойдется покупателю всего в 48 долларов. В него входят ватные тампоны и цветные конверторы. При помощи ватных тампонов нужно собрать образцы слюны мамы, ребенка и предполагаемого отца, поместить их в емкости и отправить в лабораторию для анализа.

Результаты готовы в течение 5 дней, а их точность, по словам разработчиков, составляет 99,99%, передает The Telegraph.

По статистике, 25% отцов воспитывают неродных детей. Создатели теста считают, что теперь многие мужчины смогут без труда узнать правду о своем отцовстве.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі