В ФФУ предложили Марчелло Липпи возглавить сборную

2012-11-26 13:11 Подобається

Как сообщает источник Sport.ua в Федерации футбола Украины, руководство отечественного высшего футбольного органа начало переговоры с Марчелло Липпи с предложением возглавить национальную сборную Украины.

По нашей информации, президент ФФУ Анатолий Коньков и его помощники после отказа Харри Реднаппа взять команду проработали еще несколько вариантов с кандидатурой на мост менеджера команды, и экс-наставник сборной Италии, приведший «скуадру адзурру» к чемпионству на чемпионате мира 2006 в Германии, показался лучшим вариантом из предложенных.

В данный момент главной проблемой руководства ФФУ, по словам нашего источника, является действующий контракт Липпи с китайским клубом «Гуанчжоу Эвергранд», которого итальянский специалист успел сделать чемпионом и обладателем Кубка страны.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама