Киевское «Динамо» в Испании сыграет три спарринга

2011-02-01 12:06 1 Подобається

fcdynamo.kiev.ua

Официальный сайт киевского «Динамо» сообщил о планах команды на ближайшую неделю. Так, уже завтра футболисты соберутся на база в Конче-Заспе, а утром в четверг команда вылетит в Испанию, где в течение двух недель в Марбелье будет готовиться к выездному матчу 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против турецкого «Бешикташа».

В рамках сбора запланировано проведение трех спаррингов. 6-го февраля «Динамо» сыграет с варшавской «Полонией» либо питерским «Зенитом», а 8-го, после отъезда группы футболистов в расположение своих сборных, померяется силами с краснодарской «Кубанью», чешской «Спартой» или «Зестафони» из Грузии.

Точно названия соперников в контрольных матчах станет известно уже на месте, в зависимости от результатов Marbella Cup, который будет параллельно проходить в городе в эти дни. Заключительный спарринг на испанской земле состоится 13-го февраля, соперником станет «Зенит», также готовящийся к матчам Лиги Европы (соперником питерцев является швейцарский «Янг Бойз»).

16-го февраля делегация «Динамо» перебазируется в Стамбул, где в этот же день главный тренер в сопровождении одного из игроков проведет предматчевую пресс-конференцию. А на следующий день всех нас ожидает главное действо – первый матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА между «Бешикташем» и «Динамо».

Коментарі (1)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама