Российского олигарха не пустили на королевскую свадьбу

2011-01-27 14:53 1 Подобається

Getty Images

Российский миллиардер Владислав Доронин и его темнокожая подруга-модель Наоми Кэмпбелл не смогут посетить в апреле свадьбу английского принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Пресс-служба Букингемского дворца огорчила Доронина, сообщив ему, что приглашения на бракосочетание престолонаследника продаваться не будут.

«На свадьбе принца Уильяма будут присутствовать лишь приближенные королевской семьи и личные знакомые жениха и невесты, – пояснили в пресс-службе. – Речи ни о какой продаже пригласительных или их распространении на основании официальных запросов даже идти не может».

Как видим, не все в этом мире покупается и продается. Впервые за долгое время российский олигарх Владислав Доронин столкнулся с суровой правдой жизни.

Коментарі (1)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама