Saab представит универсал 9-5 SportCombi в Женеве

2011-01-20 13:37 Подобається

allcarz.ru

На весеннем автосалоне в Женеве 2011 состоится дебют универсала SportCombi, созданного на базе седана Saab 9-5. Новинка получит спортивную внешность с сильно наклоненным задним стеклом и фонарями в стиле кроссовера 9-4X.

В салоне инженеры поработали над багажным отделением, чтобы сделать его удобным и практичным. Объем багажника Saab 9-5 SportCombi составит 527 литров, но его можно будет увеличить до 1 586 литров, если сложить задние сиденья.

Кроме того, в багажнике универсала будет предусмотрена 12-вольтная розетка и крепежные петли в количестве четырех штук. Ну а если необходимо будет скрыть содержимое от посторонних глаз, то на помощь придет специальная полка.

О силовых агрегатах для нового Saab 9-5 SportCombi пока ничего не сообщается, но можно предположить, что они перекочуют с седана. Также универсал будет иметь полноприводную модификацию, а его продажи, включая США, должны начаться уже осенью текущего года.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама