МЧС спасли пожилую жительницу города Олевск, что на Житомирщине - пенсионерка пыталась совершить акт самосожжения в подвале собственного дома.
Инциндент произошел 22 октября. Спасателей вызвали родственники самоубийцы, которые жили неподалеку от нее. На момент прибытия женщина, которая обложила себя тряпками и подожгла, была без сознания - ее доставили в Олевскую районную больницу, в отделение реанимации с ожогами 62-63 % тела.
Врачи говорят - состоянии пострадавшей до сих пор крайне тяжелое.
Правоохранители с данный момент выясняют - что побудили пенсионерку покончить собой столь болезненным способом?
Стоит также напомнить - предать себя огню в этом году пробовал также житель Крыма, который совершил акт самосожжения в в помещении Крымгаза. Мужчина, к сожалению, умер.