Роуз и Уэстбрук – лучшие игроки недели в НБА

2011-01-19 00:18 Подобається

AP

Разыгрывающий защитник «Чикаго Буллс» Деррик Роуз и его коллега по амплуа из «Оклахома-Сити Тандер» Рассел Уэстбрук были признаны лучшими игроками НБА минувшей недели в Восточной и Западной конференциях соответственно.

Роуз помог «быкам» одержать три победы в четырех матчах, набирая в среднем за игру 27,3 очка, 6.8 передачи и 5,3 подбора.

«Оклахома-Сити» выиграла оба матча, а средние показатели Уэстбрука составили 27,5 очка, 13 передач и 9 подборов.

Также на звание лучших игроков недели претендовали: Ди Джей Огастин («Шарлотт»), Монта Эллис («Голден Стейт»), Эрик Гордон и Блейк Гриффин (оба – «Клипперс»), Зак Рэндольф («Мемфис»), Дэвид Уэст и Эмека Окафор (оба – «Нью-Орлеан»), Кевин Дюрант («Оклахома-Сити»), Дуайт Ховард («Орландо»), Стив Нэш («Финикс»), Ману Жинобили и Тони Паркер (оба – «Сан-Антонио»), Дерон Уильмяс («Юта») и Ник Янг («Вашингтон»).

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі