В Грузии появился первый в мире алкогольный фонтан

2012-10-18 13:43 Подобається

В красивом грузинском городе Батуми, который известен на весь мир своими застольями, построили первый в мире фонтан, в котором вместо воды, раз в неделю будет радовать глаз и утомлять душу, знаменитая грузинская чача.

Сегодня в городе произошло торжественное открытие фонтана. Во время открытия фонтана, который получил название «Чача-Тауэр», совершеннолетним гостям предлагали попробовать вкусный напиток.

Изначально предполагалось, что открытия фонтана состоится летом этого года, но затем было решено запустить его в середине октября. Главной целью появления такого фонтана называют привлечение туристов на знаменитый черноморский курорт.

Как сообщил мэр города Батуми Джемал Ананидзе, строительство 25-метрового фонтана-башни городским властям обошлось примерно в 500тысяч долларов.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі