Популярная российская телеведущая Тина Канделаки сообщила в своем блоге о том, что она отдыхает где-то в районе экватора. Из опубликованных фотографий складывается впечатление, что звезда расслабляется где-то в районе Мальдивских островов.
Тина призналась, что не одна она приехала сюда в январе – тот же самый курорт посетил Андрей Малахов со своей девушкой. Кроме шикарного загара Канделаки, похоже, увезет из этого отпуска навыки рыбачки: звезда выходила с открытое море «на тунца», который впоследствии перекочевал на кухню.
Во время той самой рыбацкой прогулки на яхте Канделаки сделала вот это фото: мы долго всматривались, но так и не поняли, надела ли звезда верхнюю часть купальника, или нет?
Возможно, ответ знает мужчина, находившийся всю поездку с Тиной на яхте, но он вряд ли проболтается.






интересно,кто следующая,неужели Собчак?