Новички «Металлиста» Кристальдо и Бланко прибыли в Харьков (фото)

2011-01-08 20:43 Подобається

metallist.kharkov.ua

Официальный сайт «Металлиста» сообщил, что аргентинские футболисты Джонатан Кристальдо и Себастьян Бланко прибыли в Харьков для подписания долгосрочных контрактов с украинским клубом

В аэропорту игроков встречало около полутора сотен фанатов, которые вручили им клубные шарфы, желто-синие букеты цветов, а также поприветствовали их по-английски, плакатом, и по-испански – хором проскандировав «Добро пожаловать в Харьков»! В результате молодые футболисты были приятно шокированы оказанным им приемом.

Напомним, трансфер нападающего Кристальдо из «Велеса» оценивается в 5 миллионов евро, а за полузащитника Лануса Бланко «Металлист» выложил 6 миллионов евро. Ожидается, что оба игрока подпишут пятилетние контракты, а зарплата каждого из них составит около миллиона евро в год.

thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама