Пирс и Паркер – лучшие игроки недели в НБА

2010-12-21 11:05 Подобається

AP

Форвард «Бостона» Пол Пирс и разыгрывающий «Сан-Антонио» Тони Паркер признаны самыми полезными игроками прошедшей недели в Восточной и Западной конференциях соответственно.

Так, Пирс оформил за неделю трипл-дабл и два дабл-дабла, набирая в среднем по 21,7 очка, 8,7 передачи, 8,3 подбора и 2,3 перехвата за матч. «Бостон» одержал три победы и продлил свою беспроигрышную серию до 13 игр.

Паркер на прошедшей неделе в среднем набирал 25,7 очка и 8,7 передачи в среднем за встречу. «Са-Антонио» выиграл три матча подряд.

Также на звание лучшего игрока недели претендовали: Тэйшоун Принс («Детройт»), Блэйк Гриффин («Клипперс»), ЛеБрон Джеймс («Майами»), Кевин Дюрэнт («Оклахома-Сити»), ЛаМаркус Олдридж («Портленд») и Ману Джинобили («Сан-Антонио»).

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі