Киркоров избил девушку из-за усталости и депрессии

2010-12-10 18:16 29 Подобається

paparazzi.ru

Стала известная причина агрессии российского певца Филиппа Киркорова по отношению к окружающим. Доктора из престижной израильской клиники «Тель-а-Шомер» пришли к выводу, что у артиста «нервный срыв на фоне хронической физической и эмоциональной усталости вследствие затяжной депрессии».

Именно поэтому у Филиппа Бедросовича периодически возникают всплески агрессии. В последний раз Киркоров избил режиссера Марину Яблокову во время церемонии «Золотой граммофон».

Кстати, по слова певца, одного визита в израильскую клинику оказалось мало. «Я снова полечу в Тель-Авив после нового года, – сообщил Киркоров. – Уже записался на повторное обследование в клинике на январь». Обследует артиста его друг-профессор, очень известный в Израиле специалист.

Коментарі (29)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама