К Земле летят гигантские НЛО

2010-12-03 23:40 50 Нравится

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле, заявили ученые из организации SETI - проекта по поиску внеземных цивилизаций.

Один из объектов имеет форму цилиндра, еще один - круга, заявил астрофизик Крейг Каснов.

Ученый заявил, что может подтвердить свои слова: он рекомендует найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО.

Первый крупный объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 26 02 1939 - 89 43 13

По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютно реальна, однако американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО состоится в середине декабря 2012 года. Отметим, что эта дата совпадает с концом календаря майя. Как заявили в SETI, космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.

Комментарии (50)

Добавить смайл! Осталось 3000 символов
  • 2012-07-09 23:25

    который круглый это в виде земли.они там создают туже систему и природу которая у нас чтоб туда переселить избраных чтоб создать новую землю.а пока посылают мелкие тарелки для иследования.

    • 2012-04-26 20:42

      эй это верте не верте когда я вышил на связь с пришельцами ааани скозали что они меня похитят язерезно

      • 2012-01-28 22:45

        Ребят тут вот в чем дело, если это действительно НЛО а не кометы и летят они на землю а не мимо, то только лишь с одной целью за ресурсами НО!! ресурсом я не знаю какого плана для них будет именно человек!!, потому как ресурсов в виде полезных ископаемых пищи и т д и тп у них завались целые планеты из золота или алмазные астероиды все это в избытке итак, а вот человек как ресурс их интересует намного больше, так что так. Хоть бы я был неправ.

        • 2012-01-15 20:34

          такие новости делают для того чтоб простой нард отвлечь от политики. спортивные турниры и всякие невероятные штуки тоже использовались много веков назад они успешны и сейчас

          • 2011-10-10 22:03

            закусывать надо!!!!!!!

            • 2011-10-10 19:11

              та хрен это все

              • 2011-03-31 11:56

                шо за ***ня????

                • 2011-03-24 14:25

                  ЛЮДИ БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫМИ! Это очередная раскрутка пиара прессы!

                  • 2011-03-24 13:09

                    Ждите-ждите!Прилетят обязательно!Вставят всем и обхохочетесь тогда!Давно уже пора!Зажрались все давно!

                    • 2011-03-14 18:20

                      Да туфта всё это

                      • 2011-03-14 12:22

                        Тут самое интересное про НЛО

                        • 2011-02-13 21:47

                          не парьтесь,они просто везут нам календарь на следуюшую тысячу лет)))))))))

                          • 2011-01-16 19:26

                            Люди!!! Сколько уже можно мусолить эти темы о конце света?!! То к нам Ниберу летит, то астероид, теперь уже оказывается инопланетяне... Неужели вам нечем заняться? Если об этом каждый день думать, даеще эти мысли подогреватьвсякими ужасами, то и в самом деле что-нибудь произойдет, ведь мысль материальна. А я так считаю, что только господь бог знает когда произойдет пипец всему. Живите и радуйтесь и не ждите ничего плохого.

                          • 2011-01-10 13:50

                            Вводил я эти координаты на sky.map и ничего не обнаружил ( кстати не я один ) Не знаю может их стерли эти объекты?В любом случае время покажет летят они или нет.

                            • 2011-01-05 11:39

                              для нас два года-это для них минут 20..поэтому нам кажется,что долго...

                              • 2011-01-04 11:34

                                Люди кто скажет когда эту хрень можно будет увидеть ?! И где . У меня есть подзорная труба ) в неё можно увидеть пояс коец Сатурна. Подойдёт такая я надеюсь?!

                                • 2010-12-27 10:51

                                  хочу нло и не иб**.

                                  • 2010-12-25 18:41

                                    Это крыша Лужкова летит

                                    • 2010-12-23 07:11

                                      00 46 37, 06 41 30 на www.sky-map.org посмотрите!!! это тоже НЛО,,,,????????????размером с галактику)

                                      • 2010-12-20 13:03

                                        рано или поздно, умрут все!

                                        • 2010-12-19 18:07

                                          Быстрей бы уже прилетели ........

                                          • 2010-12-19 02:00

                                            Нас специально отвлекают от дел ЗЕМНЫХ!!! Приход антихриста вот что сейчас должно волновать!!! Читайте Библию! Мы живем в конце времени!

                                            • 2010-12-14 18:26

                                              и специально летят медленно чтобы земляне подготовились

                                              • 2010-12-14 18:23

                                                скоро солнце взорвётся,они летят нас спасать

                                                • 2010-12-10 07:52

                                                  нет, ему йенопланетяне во сне рассказали)))))

                                                  • 2010-12-09 15:25

                                                    А ты что.. велийкий Астронавт.....))))))))))))))))))))))

                                                    • 2010-12-08 15:39

                                                      КООРДИНАТЫ ВЕРНЫЕ! Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО!

                                                      • 2010-12-08 13:39

                                                        Откуданачалась вся эта эпопея можно прочитать тут

                                                        • 2010-12-07 22:15

                                                          Никто не летит, на официальном сайте SETI такой информации нет, это просто дезинформация. На сайте звездного неба Sky map , уже смеются с нас у них резко подскочил трафик посещений жителями Украины и России, когда они отыскали статью про НЛО на русском языке и поняли в чем речь, начали просто угорать с нас. Эти три пятна, просто дефекты изображения.

                                                          • 2010-12-07 16:29

                                                            это не НЛО, а грязь на фотопластинках.

                                                            Ссылка -

                                                            astronet.ru/db/msg/1248576

                                                            • 2010-12-07 13:00

                                                              Вот еще объекты видно на картах www.sky-map.org (координаты: 05h05m00.59s * +41'21'47'2'

                                                              или

                                                            • 2010-12-07 10:59

                                                              Никто никуда не летит, это позорная компиляция всякого бреда, вот детально...

                                                              • 2011-01-17 00:20

                                                                Люди вы верите что вот так все связно с 2012 годом все умрет все люди етой ложю денги зарабатывают сечас будут анти инопланетные кастюмы продават КУПИТЕ за 1000$ они помагают эти КАСТЮМЫ В ЗАВОДЕ БУША СДЕЛНИ НА ЯРЛИК ПОСМАТРИТЕ!!!УВАС ЧТО ДРУГИХ ДЕЛ НЕТ !!АТЛАНТЫ АСТЕРОИД ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО ДОСТАЛИ УЖЕ ЖЫВЕТЕ СЧАСТЛИВА!!!!

                                                              • 2011-01-09 22:41

                                                                ну не знаю ну я думаю что ани летят

                                                            • 2010-12-06 15:29

                                                              Интересно) Это правда или как?) Псевдонаучная фантастика?)

                                                              • Rada2010-12-04 06:56

                                                                Бред...

                                                                • 2010-12-04 01:22

                                                                  ХИХИКАЕТЕ? НИЧЕГО... ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ПЛАКАТЬ КРОВЬЮ БУДЕТЕ.

                                                                • 2010-12-04 00:38

                                                                  НАШИ ЛЕТЯТ! СЛАВА БОГУ ДОЖДАЛИСЬ!

                                                                  • 2010-12-04 00:31

                                                                    NASHI LETYAT. SLAVA BOGU DOZHDALIS.

                                                                    • 2010-12-04 00:26

                                                                      А ИЗ тарелки выезжает броневик ,на нем ленин,и говорит этим "пацанам"--"ЗЕМЬЮ КЬЕСТЯНАМ,ЗАВОДЫ ЯБОЧИМ,А ИХ САМИХ ФТОПКУ!!!и все по новой... А олигоархи майя не верююют. А ЗРЯ . КТО НАД ЛЮДЬМИ ИЗДЕВАЕТСЯ И С ЖИРУ БЕСится--ТОТ ПЕРВЫЙ ВЕРНО В рАДу ПОПАДЕТ.

                                                                      • 2010-12-04 00:12

                                                                        повторяетесь господа, уже было:

                                                                      • 2010-12-03 23:59

                                                                        спасайся кто может)

                                                                      Добавить новости