Игроки БАТЭ сломали ногу Бадру Эль Каддури

2010-12-03 15:32 1 Подобається

uefa.com

Защитник киевского «Динамо» получил серьезную травму во вчерашнем матче Лиги Европы против белорусского БАТЭ. Напомним, во втором тайме наш футболист получил болезненный удар по голеностопу и не сумел продолжить игру.

К сожалению, ушибом Каддури не отделался. После матча Бадр вообще не мог наступать на поврежденную ногу, а в аэропорту Минска при прохождении таможенного контроля передвигался на инвалидной коляске. По трапу же в самолет защитник поднимался при помощи сразу двух докторов команды.

Врачи «Динамо» подозревают у Каддури перелом, и ввиду сложности полученного марокканцем повреждения, принято решение направить футболиста на обследование в одну из профильных клиник Бельгии, куда защитник сегодня и отбыл.

Коментарі (1)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама