Бывший чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев приехал в Киев для в боксерском шоу «Ти чемпіон» на ТРК «Украина». Ожидается, что «Зверь с Востока» проведет мастер-класс для участников проекта.
«Я постараюсь помочь ребятам не только технически, но и психологически, готов пообщаться с каждым, – отметил Валуев. – Боксеры должны почувствовать в себе силы, ведь старание и терпение делают возможным все».
Николай похвалил организаторов шоу, которые запустили его в эфир: «Я рад, что Украина первая смогла адаптировать этот формат шоу, в России пока этого сделать не догадались. Здорово, что каждый желающий имеет возможность показать всей стране то, на что он способен. Выйти в ринг – это огромное испытание для человека».