Оксана Акиньшина развелась с мужем

2010-11-23 13:33 Подобається

kinoforum.my1.ru

Известная российская актриса Оксана Акиньшина официально развелась с мужем-продюсером Дмитрием Литвиновым. Бывшие супруги уже разъехались, и сейчас артистка подыскивает нянечку полуторагодовалому сыну Филиппу.

О факте развода Акиньшина рассказала коллегам на съемочной площадке фильма «Самоубийцы» – это первая работа Акиньшиной после декретного отпуска.

Едва появившись на скользкой площадке (фильм снимают в заброшенном московском дельфинарии), Оксана напомнила о том, что блондинки – барышни своенравные. В перерывах между кадрами она прямо из горла опустошала бутылку 100-долларового коньяка «Мартель»: без закуски, запивки и тени стеснения.

«Когда не в кадре, я имею право делать все, что хочу! – Кричала Акиньшина в ответ на замечания молодого режиссера Егора Богданова. – Что хочу, то и делаю»!

Недовольство капризной артистки, после которого срочно захотелось выпить, вызвала публикация на одном из интернет-порталов: в сеть попали ее первые фотографии с маленьким сыном. В тот момент, когда Оксана жаловалась коллегам на «журналистский произвол», она и проговорилась в порыве эмоций о том, что с недавних пор разведена.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі