Олег Лужный будет уволен 15 декабря

2010-11-23 08:25 2 Подобається

fcdynamo.kiev.ua

По информации авторитетного российского издания «Спорт-Экспресс», и.о. главного тренера киевского «Динамо» Олег Лужный будет уволен 15 декабря после матча группового турнира Лиги Европы с «Шерифом». Отставка состоится даже в случае выхода киевского клуба в весенний раунд плей-офф еврокубка.

Такое принципиальное решение принял президент «Динамо» Игорь Суркис после ничьи с «Металлистом» (1:1), которая поставила крест на перспективах команды составить конкуренцию «Шахтеру» в борьбе за золотые медали чемпионата Украины.

Сам Лужный после игры дал понять, что уже в курсе грядущей отставки: «В зимнем антракте рекомендации по поводу кадрового усиления команды буду давать не я, а новый тренер».

Основным претендентом на пост главного тренера «Динамо» считается наставник московского «Локомотива» Юрий Семин.

Коментарі (2)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • 2010-11-23 14:17

    Пока президент клуба не объявит, кто будет главным тренером, ничему и никому верить нельзя.

    О том, что команда остро нуждается в усилении во всех линиях-бессомненно. И даже при сегодняшней разгромленности команды, благодаря Газзаеву, коллектив играет лучше и с самоотдачей. И в этом заслуга Лужного. И даже в прошедшей игре с командой,сыгранной долгое время с одним хорошим тренером, динамовцы могли победить, если бы Милевский продемонстрировал мастерство. Кроме отсутствия добротного резерва, слабой технической подготовки играющих за основу игроков, у ребят накопилась усталость физическая и психологическая. В прошедшей игре понравились: Бадр аль Кадури,Вукоевич, и...все. Остальные сыграли на столько, на сколько смогли. И то могли выиграть.

    Так что, на сегодя ближе к команде , чем Лужный, человека я не вижу.

    • суркис - мудак! Он -главная причина всех бед и неудач Динамо!

      Додати новини
      Реклама

      Опитування

      Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

      Реклама