В результате сильнейшей бури на атлантическом побережье США остались без электричества 2 млн человек. Стихия пронеслась в штатах Мэриленд, Вирджиния, Западная Вирджиния, а также немного затронула Вашингтон. Об этом сообщает ВВС.
По данным СМИ, скорость бури достигла 120 км в час. Из-за перебоев с электричеством многие остались без кондиционеров, когда жара достигала 40 градусов по Цельсию.
Также стихия привела к проблемам с транспортом. Так, в Вашингтоне с перебоями работало городское метро. Согласно предварительной информации, жертвами стали 2 человека.
Напомним, что один из сильнейших штормов прошел в августе прошлого года. Скорость ветра достигала 33 метров в секунду, а сильный ливень шел на протяжении 45 минут.