Тренер сборной Италии выразил свое недовольство расписанием матчей ЕВРО-2012

2012-06-26 11:15 Подобається

Тренер команды Италии Чезаре Пранделли выразил свое недовольство расписанием матчей нынешнего чемпионата Европы по футболу. Об этом он заявил во время интервью сайту УЕФА.

Чезаре Пранделли сказал, что сборной Германии, соперника его подопечных в полуфинале ЕВРО-2012, на 2 выходных дня больше, чем у его команды. Германия сыграла свой четвертьфинальный матч 22 июня, а Италия - 24 июня. К тому же, итальянская команда играла против англичан 120 минут.

"У нас есть всего несколько дней на то, чтобы восстановиться, а противостоять нам будет сборная Германии, футболисты которой известны своим атлетизмом. Но мы сможем победить, если сыграем хорошо", - отметил Пранделли.

Напомним, что полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу 2012 года между сборными Италии и Германии состоится уже 28 июня в Варшаве.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама