Под Черновцами расстреляли депутатов Яценюка, один человек погиб Инцидент произошел во время футбольного матча.

2012-06-18 22:01 Подобається

Неизвестные ранили из травматического и газового оружия двух депутатов местных советов от партии "Фронт змин" в г. Вашковцы (Черновицкая обл.), приятель депутатов погиб от ранений. Сообщается, что депутат Выжницкого районного совета Виталий Гара

Неизвестные ранили из травматического и газового оружия двух депутатов местных советов от партии "Фронт змин" в г. Вашковцы (Черновицкая обл.), приятель депутатов погиб от ранений.

Сообщается, что депутат Выжницкого районного совета Виталий Гарас вместе с братом, депутатом Вашковецкого городского совета Юрием Гарасем, приятелем Романом Ставчанским и другими жителями города в пятницу смотрели футбольный матч на втором этаже здания универмага в г. Вашковцы.

"Около 21.30 несколько молодых людей с травматическим и газовым оружием вбежали в помещение и открыли огонь по Виталию, Юрию и их приятелю. В результате полученных травм, несовместимых с жизнью, Роман Ставчанский погиб", - рассказали в партии "Фронт змин".

Милиция прибыла на место оперативно, но нападавшим удалось скрыться.

Гарас получил три ранения, ему сделали операцию. Его брата Юрия со сложным ранением перевозят в областную больницу.

Кроме того, от газового оружия пострадали люди, находившиеся в том же помещении.

Лидер партии "Фронт змин" Арсений Яценюк обратился к генпрокурору Виктору Пшонке с требованием взять на контроль расследование дела.

Источник

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама