Потасовка в ночном клубе России: 7 человек ранены, 1 убит

2012-06-18 14:10 Подобається

В городе Мурманске незначительный конфликт посетителей и охраны ночного клуба "Пурга", который расположен в Первомайском районе Мурманска, закончился стрельбой. Семь человек получили травмы и ранения разной степени тяжести, один человек убит.

Как сообщает Следственный комитет Мурманской области, в ночь с субботы на воскресенье четверо гостей ночного клуба нарушали общественный порядок, из-за чего охранники были вынуждены выпроводить их на улицу. Посетители ушли, но уже через несколько часов вернулись в компании своих друзей, чтобы отомстить "обидчикам". Около 10 человек обстреляли ночной клуб из помповых ружей и пистолетов, после чего покинули место преступления.

По данным правоохранительных органов, в результате обстрела восемь человек были ранены, один из них скончался. Пять человек вернулись домой после оказания первой медицинской помощи. В больницу доставили двух человек - 19-летнего Достона Разиева с ранениями плеча и руки и 37-летнюю Наталью Анчук, которая получила ранение локтевого сустава.

Полиция пока не установила личность погибшего. Как сообщают следователи, это один из нападавших, который по случайности попал под обстрел своих друзей.

По факту происшествия возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). На данный момент ведётся следствие для установления и задержания всех участников преступления.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі