Модный дом Gucci представил часы из коллекции Grammy

2010-11-01 12:09 Подобається

Одним из шагов в обещающем быть плодотворным сотрудничестве Gucci и Grammy стала презентация часов.

Недавно итальянский модный дом Gucci подписал эксклюзивное соглашение о партнерстве на 3 года с U.S. Recording Academy, проводящей ежегодную церемонию вручения наград Grammy. В рамках этого партнерства Gucci направит силы на сохранение музыкальных записей, которые требуется оцифровать. Одним из шагов в этом направлении будет организация выставки в разных города мира, которая будет объяснять необходимость этих долголетних проектов.

В рамках сотрудничества Gucci выпустил специальную коллекцию часов и украшений Grammy дизайна Фриды Джаннини. Цифровые часы I-Gucci - первые из коллекции, со специальным знаком, указывающим на партнерство с Grammy. Коллекция обещает быть захватывающей по дизайну. Лимитированной серией будут выпущены также версии часов с бриллиантами. Помимо часов, в коллекции есть линия украшения из серебра.

У Gucci уже есть опыт в подобных проектах - модный дом заключал пятилетнее партнерство с фондом Мартина Скорсезе The Film Foundation, чья деятельность направлена на восстановление и сохранение фильмов прошлых лет.

thumbnail
thumbnail

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама