Сайт для некрасивых отпраздновал помолвку

2010-10-29 14:38 Подобається

Сайт знакомств для некрасивых людей отпраздновал свой первый серьезный успех - пара, встретившаяся благодаря онлайн-сервису, объявила о помолвке.

TheUglyBugBallcom, позиционирующий себя как площадка для общения людей "с сомнительной внешностью", открылся около года назад. В августе 2010 года на этом сервисе познакомились 36-летний Том Клиффорд и 31-летняя Джанин Уокер, которые живут в одном городе в графстве Глостершир на западе Англии.

В конце сентября Том и Джанин впервые встретились лично и сразу понравились друг другу. Очень скоро - после четырех свиданий - пара решила перевести отношения на более серьезный уровень и объявила о помолвке. Как только руководство TheUglyBugBallcom узнало о намерении Клиффорда и Уокер пожениться, паре сразу пообещали медовый месяц за счет сайта.

Свадьба влюбленных состоится через несколько месяцев. Ожидается, что церемония пройдет в узком кругу друзей и родственников Джанин и Тома. Через несколько дней после торжества молодожены отправятся в оплаченное сайтом знакомств свадебное путешествие в Уэльс.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі