Под столицей неизвестные уже срывают агитационные плакаты

2010-10-29 12:30 Подобається

Несмотря на то что агитация разрешена до сегодняшней полуночи, 29 октября, 24:00, под Киевом уже вовсю срывают плакаты, где мировые лидеры напоминали украинцам о местных выборах.

Хотя в рекламном агентстве, на чьих площадях были расклеены плакаты, очень удивлены их появлением. По словам руководства агентств, ему об этих плакатах ничего неизвестно. Площади сдаются в субаренду. А кто-то «самовольно, без нашего ведома, расклеил агитацию с Саркози, Обамой и Меркель».

По словам же директора политико-правовых программ Центра Разумкова, смысловая нагрузка в этих плакатах неоднозначная. Вроде и срывать голосование не призывают, да и за конкретного кандидата никто не агитирует. По его предположению, плакаты призваны мобилизовать людей под выборы.

Как сообщалось в СМИ, несколько дней назад в Буче появились билборды с Николя Саркози, Бараком Обамой и Ангелой Меркель. Французский президент призывал: «Все на выборы. Выбери свое будущее». Канцлер Германии Ангела Меркель напоминала, что «31 октября жизнь не заканчивается». Президент США добавлял: «31 октября – выборы в местные советы, а не конец света».

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі