Возвратившись после Евровидения в Киев, Гайтана поделилась планами на будущее. По словам певицы, результаты конкурса ее не огорчают.
«Я получила много удовольствия от участия, конкурсы – штука непростая, но заводная! Для меня это стало прекрасным опытом: есть над чем подумать и есть над чем работать», – рассказала Гайтана.
Отпуска после утомительного конкурса у звезды не будет. Несмотря на 15-е место, песня от Украины уверенно попала в европейские чарты, и теперь Гайтану наперегонки зовут к себе выступить многие страны.
Отметим, что Гайтану активно поддержали конкурсанты из Грузии, Македонии, Германии. Близнецы из Ирландии Jedward, перебивая друг друга, и вовсе признались ей в любви.
Украинскую конкурсантку поздравили и серебряные призеры конкурса – «Бурановские бабушки». Они подарили Гайтане настойку на травах и платок.