Сборная Украины продолжает подготовку к матчам Евро-2012 на первом тренировочном сборе в Турции. Сегодня в планах национальной команды значится первый тренировочный матч. В роли спарринг-партнера выступит резервный состав турецкого «Антальяспора».
К слову, главная команда этого клуба в элите минувшего чемпионата заняла 15-е место среди восемнадцати участников. Впрочем, в процессе получения игровой практики этот факт не имеет абсолютно никакого значения.
Игру, которая начнется сегодня в 18.00, наша команда проведет без своего главного тренера. Олег Блохин вынужден срочно вылететь в Киев, откуда пришло печальное известие – умерла его мама, Екатерина Адаменко.
В трудные для Олега Владимировича дни горечь утраты с ним разделяет весь футбольный мир и многомиллионная армия болельщиков.