Украинский боксер-супертяжеловес Владимир Кличко заявил, что пока не готов к такому ответственному шагу как женитьба.
«Я отношусь к женитьбе как к самому процессу с очень большою осторожностью, поскольку это может влиять на отношения молодых людей», – рассказал Кличко-младший.
Однако добавил, что в будущем это случится, поскольку «желание есть». Еще Владимир поведал, что подумывает о детях. Дело за малым – «воплотить эту мечту».
Ранее 34-летний спортсмен говорил, что будущую жену баловать не будет, но обещает «любить и уважать». Не утаил Кличко и собственные недостатки: характер, мол, у него скверный, так что будущую супругу ждет долгая «притирка».
«А еще, если моя будущая жена будет человеком домашним, то ей придется со мной тяжело, потому что путешествия – это моя страсть».
Напомним, что Владимир уже продолжительное время встречается с американской актрисой Хайден Панеттьери. Она неоднократно присутствовала на боях братьев Кличко и уже успела подружиться с женой его старшего брата Виталия. В одном из интервью Хайден рассказала, что уже познакомилась с родителями Владимира.