Луческу: Игра с «Металлургом» была настоящим спектаклем

2012-05-07 00:01 Подобається

shakhtar.com

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал победу в финале Кубка Украины над донецким «Металлургом» со счетом 2:1.

«Думаю, это была зрелищная игра, спектакль, который удовлетворил зрителей – отметил наставник «горняков». – Мы имели полное преимущество в первом тайме, могли забивать раньше. Если бы забили второй мяч, было бы проще. Но не использовали моменты, и, как обычно бывает, игроков покинула уверенность в своих силах.

Кубок показал, что фаворит не всегда сильнее. Может, мы были более организованы, настойчивы в атаке и выиграли кубок. Но было видно, что игроки устали в концовке матча.

Не ожидал, что «Металлург» окажет такое сопротивление. Они заслужили аплодисменты в свою сторону, хорошо подготовившись к этой игре».

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама