Николай Басков подыскивает покорную азиатку

2010-10-08 17:18 2 Подобається

spletnik.ru

«Золотой голос» России Николай Басков решил завести себе домработницу. Да не простую, а с… Филиппин. Такое неожиданное признание певец сделал на съемках своего нового клипа «Рядом с тобой».

«Сейчас я подыскиваю симпатичную азиатку. Говорят, очень хороши филиппинки. Стоят они — копейки! И есть агентство, где за смешные деньги — в районе 300 долларов — тебе привезут из Филиппин «рабыню», – рассказал «подкованный» в этих вопросах Николай. – Она будет жить с тобой, ты должен ее кормить, содержать... Филиппинки очень покорные и исполнительные! Делают всю домашнюю работу беспрекословно! И вообще все, что ни попросишь! А уж какие они симпатичные! А как делают массаж»!

На резонный вопрос, не будет ли ревновать Оксана Федорова, видя около любимого мужчины постороннюю женщину, Коля ответил в своем духе — с юмором: «А ей я могу купить личного «раба». Маленького филиппинца! И нет обид»!

Коментарі (2)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама