Пьяных фанатов киевского «Динамо» высадили из поезда по дороге в Луганск

2012-05-04 00:08 Подобається

Getty Images

Накануне в Интернете появилась информация, что поезд с болельщиками киевского «Динамо», в среду поддерживавших свою команду в матче против «Зари», попал в аварию. Сообщалось, что ночью на территории Донецкой области часть вагонов, наехав на металлические предметы, получила повреждения и сошла с рельс.

Для получения компетентной информации о произошедшем, журналисты обратились в пресс-службу Донецкой железной дороги, где новость о случившейся аварии опровергли.

«Никаких происшествий с поездами ни сегодня, ни вчера не было. Все рейсы проходят согласно установленному расписанию. Дополнительные поезда для болельщиков «Динамо» не организовывали» – сообщили в пресс-службе.

В то же время, удалось узнать, что небольшой инцидент произошел еще на пути следования болельщиков «Динамо» в Луганск. «Десять фанатов «Динамо» мы были вынуждены высадить в Харькове, потому что они были в состоянии сильного алкогольного опьянения и вели себя в поезде неадекватно. Но ничего экстраординарного тут нет. Высаживать таких пассажиров у начальника поезда есть все полномочия», – также рассказали в пресс-службе.

Добавим, что вчера на трибунах «Авангарда» было порядка 60 активных болельщиков «Динамо». Находясь в гостевом секторе, фанаты киевлян вели себя довольно спокойно, лишь в концовке матча отличившись разжиганием нескольких фаеров.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі