Сильвестр Сталлоне взялся за сценарий пятого и последнего «Рэмбо»

2012-05-03 09:13 Подобається

AP

Знаменитый голливудский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне, ранее утверждавший, что с ролью вьетнамского ветерана Рэмбо он покончил навсегда, решил вернуться к этому персонажу, чтобы отправить его воевать с мексиканскими наркокартелями.

«Мне нравится все, что происходит в Мексике, и сейчас я пытаюсь найти правильную формулу», – сказал Сталлоне.

Напомним, первый фильм про Рэмбо вышел в 1982 году, четвертый – в 2008 году.

«Он понимает, в чем состоит его судьба. Он не может быть безвестным фермером – он должен погибнуть, как герой, в сиянии славы», – заявил 65-летний актер.

В августе этого года должно выйти продолжение боевика «Неудержимые», где Сталлоне играет вместе с Брюсом Уиллисом, Жан-Клодом Ван Даммом, Микки Рурком, Джетом Ли, Дольфом Лундгреном, Арнольдом Шварценеггером, Чаком Норрисом, Джейсоном Стэтхемом и прочими легендами боевиков.

Первая часть «Неудержимых» вышла в 2010 году и две недели продержалась в кассовых лидерах Северной Америки. Всего фильм, стоивший 80 миллионов долларов, заработал 274 миллиона долларов.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама