Мелкие аварии из-за неосторожности столичных водителей парализовали город. Многие киевляне вчера после работы добирались домой по несколько часов.
Скользкий асфальт и дождь сделали свое дело – в последний день сентября город встал в одну сплошную пробку.
Так, например, вчера на бульваре Дружбы народов, что на Печерске в сторону развилки на Набережную и Столичное шоссе в половину десятого вечера можно было наблюдать вереницу машин.
Также, несмотря на позднее время, было трудно проехать на подъезде к Московской площади и к мостам, что ведут на Левый берег. Заторы рассосались лишь к ночи. Сегодня с утра пробки оценивались в 7-8 баллов по десятибалльной шкале. Сейчас в столице тоже плотное движение. Уровень пробок оценивается в 5 баллов.