Звезды сериала «Беверли Хиллз 90210» погуляли на вечеринке (фото)

2012-04-25 08:30 Подобається

dailymail.co.uk

Звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210» Дженни Гарт пригласила всех своих друзей в отель «Лондон» в Лос-Анджелесе на вечеринку, чтобы отметить свое 40-летие, а заодно и представить новое реалити-шоу.

Конечно же, своим визитом ее почтили старые коллеги по знаменитому сериалу «Беверли-Хиллз» – Йен Зиринг и Шеннен Доэрти. Первый явился в сопровождении жены Эрин, которая недавно подарила ему девочку, а Доэрти пришла под ручку со своим мужем.

Оба поздравили и обняли свою нестареющую подружку Дженни Гарт, которая привела на вечеринку трех дочерей: 14-летнюю Луку, 9-летнюю Лолу и 5-летнюю Фиону (на нижнем фото).

На самом деле Дженни исполнилось 40 лет 3 апреля, но она решила совместить праздник с запуском нового реалити-шоу, которым она занялась, – Jennie Garth: A Little Bit Country.

Расставшись со своим мужем Питером Фачинелли, который вскоре появится в ожидаемой премьере «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», Дженни Гарт захотела поменять свою жизнь и окружение.

Она покинула Лос-Анджелес и переехала в пригород вместе со своими тремя детьми. Именно об этой новой жизни и будет ее шоу. Единственный, чье отсутствие на вечеринке бросалось в глаза, - Джейсон Пристли, или Брендон Уолш из «Беверли-Хиллз». Он находится в Париже на съемках своего сериала «Зовите меня Фитц».

thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама