На шоу топ-моделей перепутали имя победительницы

2010-09-29 11:30 Подобається

В финале австралийского реалити-шоу "Next Top Model" произошла путаница с объявлением имени победительницы конкурса топ-моделей.

Первоначально ведущая финальной церемонии Сара Мердок, невестка медиамагната Руперта Мердока, объявила, что победительницей стала 19-летняя Келси Мартинович (Kelsey Martinovich). После того, как победительница и занявшая второе место Аманда Вэа (Amanda Ware) произнесли свои речи, Сара Мердок сообщила об ошибке.

"Это случается в прямом эфире, друзья. Это безумие, безумие, безумие", - сказала она и объявила победительницей 18-летнюю Аманду. Мартинович восприняла свое поражение спокойно и отметила, что не видит в ошибке никакого злого умысла.

Согласно предварительным данным, путаница произошла из-за недопонимания среди сотрудников телешоу. В качестве компенсации за ошибочную награду Келси Мартинович наградили путешествием в Нью-Йорк и денежным призом.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі