Чемпион караоке получит миллион пельменей

2010-09-22 21:06 Подобається

В Москве стартовал международный чемпионат по караоке, по итогам которого обладатель приза зрительских симпатий получит миллион пельменей.

В соревновании примут участие конкурсанты из США, Финляндии, Австралии, Канады, Ирландии, Дании, Казахстана, Белоруссии, России и других стран.

Как уточняет источник, Россия получила право принять мировое первенство по караоке благодаря победе, одержанной на предыдущем ЧМ, проходившем в финском Лахти. В 2009 году первое место на турнире заняли россияне и, по правилам чемпионата, нынешнее первенство проводится на родине победителей.

По условиям конкурса, участникам необходимо будет несколько раз исполнить перед жюри одну и ту же песню. Также посоревноваться в певческом мастерстве смогут и зрители – для них будет организовано отдельное соревнование. Финал музыкального турнира назначен на 25 сентября.

Российские конкурсанты пообещали, что в случае завоевания приза зрительских симпатий накормят пельменями всех желающих.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама