Александр Попов нашел средства для киевского зоопарка

2010-09-21 14:59 Подобається

В 2011 году часть средств из экологического фонда Киева планируется направить на решение проблем Киевского зоологического парка.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Александр Попов.

Он добавил, что в ближайшее время будет определен перечень мер по улучшению ситуации в зоопарке, которые будут финансироваться из городского бюджета в следующем году. Также сейчас формируется программа развития зоопарка на ближайшие 4-5 лет и рассматривается возможность привлечения инвестиционных средств.

По словам Попова, ощутимо улучшить состояние дел столичного зоопарка можно за счет целевого направления 20-25% средств из экологического фонда столицы на потребности зоопарка в течение нескольких последующих лет. Первый заместитель председателя КГГА подчеркнул, что столичная власть держит на особом контроле функционирование этого заведения.

В пресс-службе КГГА напомнили, что уже в текущем году за счет средств экологического фонда столицы планируется профинансировать реконструкцию канализационных сетей зоопарка.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі