Милевский обмыл новый контракт с «Динамо» на концерте Тимати

2010-09-09 07:40 1 Подобається

topgir.com.ua

Форвард киевского «Динамо» Артем Милевский бурно отметил подписание нового контракта со своим клубом. Футболист загулял в одном из популярных столичных заведений на концерте российского рэпера Тимати.

На вечеринку Артем и его верный друг Денис Адлейба пришли вместе с пятью девушками. Милевский упивался дорогущим шампанским «МОЕТ» и закуривал кальяном. Более того, он решил, видимо, споить своих подружек и одной из них наливал шампанское прямо в рот из бутылки. Среди красоток мы заметили давнюю подругу Милевского, модель Камиллу Курбан-Магомедову. Она то и дело рвалась потанцевать, а он что-то шептал ей на ухо.

Танцевал же Миля с другой. Под лирическую песню Тимати «Не сходи с ума» он топтался на месте, держа девушку за талию. Весь вечер Милевский был в центре внимания публики. Разрывался между всеми подругами: с одной говорил, с другой танцевал, третью уговаривал выпить. Артем, ну сколько можно? Такие загулы до добра не доводят. А тебе еще играть и играть на поле за честь родного футбольного, а не ночного, клуба!

Коментарі (1)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама