Ирина Понаровская эмигрировала из России из-за скинхедов

2010-09-08 08:50 1 Подобається

iponarovskaya.borda.ru

Известная российская певица Ирина Понаровская приняла решение эмигрировать в Норвегию. Она уже получила вид на жительство в этой стране и в понедельник улетела туда вместе с 25-летним сыном Энтони (от брака с темнокожим музыкантом Вейландом Роддом) и его женой.

В Норвегии исполнительница хитов «Рябиновые бусы», «Так проходит жизнь моя» и «Ты мой бог» уже купила большой дом. У них с сыном там есть картинная галерея (Энтони - художник) и ювелирный салон (Ирина продает свои авторские ювелирные украшения).

О причинах эмиграции певицы рассказал ее бывший директор Александр Богданович.

«Вероятно, одна из причин – очень тяжело жить в нашей стране, если у тебя сын темнокожий, – объяснил он. – Энтони много раз избивали на улице. Был даже случай, когда после нападения скинхедов парень оказался в реанимации – врачи его буквально с того света вытащили. И Ира задумалась о переезде в Норвегию, где у нее уже был бизнес. Она собрала свою команду и объяснила нам: «Ребята, мне хочется, чтобы у меня была достойная старость, хочу жить в Европе. А в Москву буду приезжать только на корпоративы – и то, если гонорар устроит. Больших концертов давать не буду, не хочу больше петь».

«Ирина обещала приехать в Москву через полтора месяца, – рассказали друзья певицы. – Но она вернется, только чтобы уладить дела, и сразу обратно. Ирина сейчас продает всю недвижимость в России: две квартиры в Москве и дачу на Рублевке. Она решила навсегда уехать из страны».

Коментарі (1)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама