Комиссия тель-авивского муниципалитета приняла решение ввести в школьную программу старшеклассников новый курс - ознакомление с "гей-культурой". Этот курс будет давать дополнительные 5 баллов к общей сумме аттестата зрелости.
Отметим, существуют предметы, такие как физика, химия, биология и т.п., которые не входят в обязательные, но могут при изучении дать дополнительные 5 баллов в аттестате. Именно к этим предметам будет относиться курс "гей-культуры" во всех тель-авивских школах уже в январе 2011 года.
Курс будет знакомить учащихся с жизнью, трудом и "культурой" геев, а также призывать к борьбе со стереотипами и развивать лояльное отношение к различным сексуальным меньшинствам.

Физика - 5 баллов,
химия - 5 баллов,
биология - 5 баллов,
гей-культура - 5 баллов.
Вполне равнозначные предметы...
евреи вообще скоро будуть спать с животными! во будет генофонд - ))))) (интересно, чьи мозги будут - собачьи, еврейские или бабуинские?)
Сука ,задрали уже с пидарастией.по большому счету именно они приволокли єто на землю нашу русскую
пропаганда педерастии!!!