Джим Керри решил жениться на смешной русской студентке

2012-03-30 11:40 Подобається

misstrash.centerblog.net

Знаменитый голливудский актер Джим Керри собирается жениться на студентке из России. Избранницей 50-летней звезды «Маски» и «Брюса всемогущего» стала 23-летняя Анастасия Виткина.

Джим и Анастасия встретились осенью 2010 года, а в апреле того же года Керри расстался со своей подружкой, моделью Playboy Дженни Маккарти, роман с которой у актера длился пять лет. Керри и Виткину познакомил общий друг – ресторатор Дэвид Шунмэйкер, с которым у Джима Керри общий бизнес, а именно фешенебельное кафе «Травертине» в Нью-Йорке.

По словам друзей комика, предложение своей будущей жене Керри сделал еще в январе этого года, после празднования юбилея. «Джим просто без ума от Анастасии, он очень счастлив! – рассказал источник из окружения голливудской звезды. – Больше всего Джиму нравится ее чувство юмора. Анастасия постоянно его смешит, а ведь он король шуток».

Про Анастасию известно мало. По некоторым данным, она родилась и выросла в России, а потом переехала в США. В Нью-Йорке девушка окончила престижную школу дизайна Parsons и сейчас учится там же в университете.

Впервые журналисты сняли их вместе выходящими из ресторана в октябре прошлого года. Затем Керри и его русская невеста показались вдвоем на концерте. Актер оплачивает перелеты Анастасии из Нью-Йорка в Лос-Анджелес и вообще спонсирует свою подругу.

Напомним, Джим Керри был женат несколько раз. Кроме брака с официанткой Мелиссой Уомер, от которого у него есть 22-летняя дочь Джейн Керри, недавно подарившая ему внука Джексона Райли Сантану, он был женат на актрисе Лорен Холли, но этот союз продержался менее года.

Коментарі (0)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
Додати новини
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама

Зараз коментують

Всі